Если тебя не понимают в классе. Что делать?

Если тебя не понимают в классе. Что делать?

В очередной книге серии «Каждый ребёнок желает знать» рассматривается очень непростая тема «классовых» отношений. В школьном классе всегда есть «звезды», «середнячки», «серые мышки», «отверженные»… Установить нормальные отношения в коллективе не всегда получается. И тогда ученик выступает в роли «жертвы» или становится «мучителем»… К сожалению, не всегда травлю, буллинг замечают и останавливают взрослые. Что делать? Как бороться за себя и свое место в классе? Можно ли исправить положение? Советы писателя и психотерапевта Аллы Озорниной очень помогут ребятам в трудной ситуации, а также направят тех, кто хочет разобраться в себе и ситуации в классе.

Для среднего школьного возраста.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

В этой версии книги вы можете с легкостью переключиться с электронной на аудиоверсию (или наоборот) и продолжить читать или слушать произведение с того места, на котором остановились ранее.

Автор: Алла Озорнина

ISBN: 978-5-17-159470-1

Скачать книгу



Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: