Интересная книга с потрепанной обложкой. По Ирану на велосипеде

Интересная книга с потрепанной обложкой. По Ирану на велосипеде

Иран, страна, незаслуженно носящая ауру опасности, чуждой культуры, прочных религиозных устоев. Так ли это?
Можно ли туда ездить туристам, а велотуристам?
Можно, и даже нужно!
Об этом мой рассказ – путевой дневник. Я проехал более семисот километров по северу Ирана. Горы, море, замечательные люди, новые друзья. Страна показала себя с разных сторон, и это только хорошие впечатления. Как прошел мой поход, что я видел, чему удивлялся на каждом шагу, какие трудности были в пути, и почему я хочу вернуться в Иран. Об этом вы узнаете из моей книги.
Ни один километр не был пройден зря, и ни одно слово из путевого дневника не написано просто так.

В этой версии книги вы можете с легкостью переключиться с электронной на аудиоверсию (или наоборот) и продолжить читать или слушать произведение с того места, на котором остановились ранее.

Автор: Михаил Владимирович Кобзарь

Скачать книгу



Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: