Продавец обуви. История компании Nike, рассказанная ее основателем

Продавец обуви. История компании Nike, рассказанная ее основателем

Nike Фила Найта – золотой стандарт для стартапов, и его галочка – это больше, чем лого. Это символ победы и величия, один из немногих логотипов, узнаваемых в каждом уголке мира.

В этой откровенной, смешной, интригующей и честной книге Фил Найт, «человек за галочкой», всегда остававшийся в тени, впервые рассказывает свою историю.

А озвучил книгу Всеволод Кузнецов – он же Геральт, он же Итан Хант, а также Джон Константин, Бенжамин Баттон, Волан-де-Морт и Нео, словом – тот самый голос, которым говорят в российском кино Киану Ривз и Брэд Питт, Ральф Файнс и Уилл Смит, Марк Уолберг и Том Круз.

В этой версии книги вы можете с легкостью переключиться с электронной на аудиоверсию (или наоборот) и продолжить читать или слушать произведение с того места, на котором остановились ранее.

Автор: Фил Найт

Скачать книгу



Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: