
Жизнь Минэко Ивасаки была описана в бестселлере Артура Голдена «Мемуары гейши». По книге был снят одноименный фильм. Но Артур Голден допустил множество ошибок и неточностей, смешав, по мнению Минэко, искусство красоты с развратностью. И тогда она решила издать свои мемуары, где откровенно рассказала истинную правду.
Она прошла красивый и изящный путь, но какую цену Минэко Ивасаки пришлось заплатить за свою невероятную жизнь?
Аудиокнигу озвучила одна из ведущих актрис дубляжа Елена Шульман. Ее голос можно услышать в более чем 700 масштабных проектах, таких как «Семейка Аддамс», «Человек-паук», «Паразиты» и других. Яркий, узнаваемый тембр актриса подарила персонажам Дрю Бэрримор, Сигурни Уивер и Марион Котийяр.
В этой версии книги вы можете с легкостью переключиться с электронной на аудиоверсию (или наоборот) и продолжить читать или слушать произведение с того места, на котором остановились ранее.
Автор: Минэко Ивасаки