Как стать ведьмой, или Пособие для худеющих

Как стать ведьмой, или Пособие для худеющих

Как вы называете знакомых женщин, которые позволяют себе за столом есть всё и при этом не набирают вес? Да, точно — Ведьма! Что вы думаете про женщин, которые не стареют после 30, не пользуясь ботоксом и прочей алхимией? «По — любому Ведьма».

Нет, все намного проще. Эти женщины знают секрет, как грамотно расходовать ресурс, подаренный жизнью. Как правильно использовать питание и тренировки, для того, чтобы улучшить себя и свое тело.

Хотите научиться «колдовать» так же, как они? Все это очень просто. Имея даже минимальные знания в области питания, вы сможете изменить своё тело, своё здоровье к лучшему!

В этой маленькой и не скучной брошюрке, я хочу дать вам простые советы, как можно легко и просто регулировать свое питание, для достижения великих целей!

Администрация сайта Литрес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста

Автор: Евгения Владимировна Хуснуллина

Скачать книгу



Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: