
Почему, мечтая о гармоничных отношениях, мы раз за разом наступаем на одни и те же грабли? Попадаем в капкан к манипуляторам, нарциссам или психопатам. Теряем контакт с собственной ценностью и превращаем жизнь в бесконечную борьбу.
«Не умеющие любить» – ваш ключ к освобождению. Автор провела масштабное исследование деструктивных сценариев в отношениях. Знакомство с ним поможет вернуть контроль над собственной жизнью и научит вовремя распознавать скрытых агрессоров и манипуляторов.
Вы сможете:
– Определить свой архетип «несчастья в любви».
– Разобраться, как работает адреналиновая псевдолюбовь.
– Обнаружить, где вы платите за свое существование страданием.
Анна Богинская – автор бестселлеров, писатель, бизнес-аналитик, радиоведущая. Автор нашумевших книг «Жить Жизнь», «Грех прощения», «Код: Вознаграждение», «Порабощение любовью. Как вернуть себе себя», «Исцеление любовью. Отношения для жизни». Ее романы о свободе от манипуляций и о личностной трансформации переведены на английский язык и читают в 62 странах мира. По мотивам ее произведений поставлен спектакль и снят фильм «Жить Жизнь».
В этой версии книги вы можете с легкостью переключиться с электронной на аудиоверсию (или наоборот) и продолжить читать или слушать произведение с того места, на котором остановились ранее.
Автор: Анна Богинская