Полет в никуда

Полет в никуда

«Полет в никуда» – это книга о моей жизни, о событиях, которые происходили со мной. В сочинении описаны известные (Виктор Цой, Дмитрий Нагиев, Борис Гребенщиков, Михаил Боярский, Александр Розенбаум, Анна Самохина и др.) и мало кому знакомые люди, с которыми мне доводилось общаться.Поверьте, уважаемые читатели, я никого не хотел обидеть или оскорбить в этой книге. Это всего лишь мой взгляд на время, в котором мы жили и живем. Если я кого-то, не желая того, огорчил, извините.

В этой версии книги вы можете с легкостью переключиться с электронной на аудиоверсию (или наоборот) и продолжить читать или слушать произведение с того места, на котором остановились ранее.

Автор: Григорий Олегович Поздняков

Скачать книгу



Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: