Продажи в 21 веке — Как продавать крокодилам

Продажи в 21 веке - Как продавать крокодилам

Ваши продажи падают не потому, что менеджеры стали хуже. Возможно, вы продолжаете продавать людям, которых больше не существует.

Вы когда-нибудь пытались продать что-нибудь человеку, который уже видел эту рекламу сто раз, знает все ваши «уникальные предложения», не верит в «только сегодня» и научился закрывать рекламный баннер быстрее, чем вы успеваете произнести слово «выгода»?

Поздравляем. Вы встретили покупателя XXI века. Он стал умнее. Точнее — он стал опытнее. Он научился распознавать рекламные трюки, не любит, когда им манипулируют, и совершенно не обязан хотеть то, что вы ему продаете. А главное — он принимает решения далеко не так рационально, как нам хотелось бы думать.

Здесь покупатель — не добыча. Но Крокодил всё равно должен захотеть купить.

Автор: Наталья Бочанцева

Скачать книгу



Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: