Египетская кухня: кошари и фуль

Египетская кухня: кошари и фуль

Египетская кухня — это путешествие сквозь века, наполненное ароматами специй, солнечным хлебом, хрустом уличной еды и вкусом настоящей домашней заботы. В этих рецептах оживают шумные каирские базары, уличные забегаловки Александрии, тёплые вечера в кругу семьи и тайны древних традиций, сохранивших свои секреты до наших дней.

В этой книге вы найдёте 50 аутентичных и проверенных временем египетских блюд — от знаменитого кошари, фуль и басбусы до уличных закусок, изысканных пирогов и пряных супов. Каждый рецепт снабжён подробной инструкцией, советами по подаче и вариациями, чтобы вы могли почувствовать себя не просто гостем, а настоящим хозяином египетской кухни.

Погрузитесь в мир ароматного риса, душистого чеснока, сладких фиников и золотого кунжута!

Приготовьте дома то, что едят на берегах Нила: угощайте друзей, удивляйте близких, путешествуйте по вкусу, не выходя из собственной кухни.

В этой версии книги вы можете с легкостью переключиться с электронной на аудиоверсию (или наоборот) и продолжить читать или слушать произведение с того места, на котором остановились ранее.

Автор: Романова Виктория

Скачать книгу

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: