Исповедь смертного греха 5

Исповедь смертного греха 5

Исаев мёртв, база захвачена, связи с корпорацией нет. По всей галактике гаснут врата, и это уже не осада одной планеты. Это война, в которой у человечества нет ни линии фронта, ни тыла.

Крота я убил своими руками, но тот, кто им управлял, носит форму «Заслона» и стоит выше меня. И это не самое скверное. Рой пришёл на «Монолит». Колония умеет не только убивать, она умеет занимать чужие тела. Любой, кто говорит со мной, может оказаться уже не собой.

В этой версии книги вы можете с легкостью переключиться с электронной на аудиоверсию (или наоборот) и продолжить читать или слушать произведение с того места, на котором остановились ранее.

Автор: Макс Вальтер

Скачать книгу

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: