Кыш, Пыш и Мыш. Сказка о дракончиках.

Кыш, Пыш и Мыш. Сказка о дракончиках.

Три живущих в сказочном лесу приятеля-дракончика Кыш, Пыш и Мыш не только проводят время в забавных приключениях: исследуют окрестности, вкусно едят, спасают птенчиков и зайчат, помогают Медведю прибраться в лесу и ходят в лесную школу, но и оказываются в состоянии спасти весь волшебный мир. Как это у них получилось и при чем здесь Белый Маг Единорог, можно узнать, прочитав эту историю до конца. Книга написана простым и добрым языком и будет интересна всем маленьким читателям.

В этой версии книги вы можете с легкостью переключиться с электронной на аудиоверсию (или наоборот) и продолжить читать или слушать произведение с того места, на котором остановились ранее.

Автор: Ева Лита

Скачать книгу

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: