Лапы волчьи, характер русский

Лапы волчьи, характер русский

Эту историю, как и другие мои произведения, можно смело считать сказкой. Я назвал ее реалистической, поскольку в ней упоминаются события, предметы, факты, которые действительно имели место в истории ХХ-го века. Их я использовал для творческих целей и поэтому заранее прошу прощения у специалистов. Многое из того, что я писал о реальности, в реальной истории не было, и на месте гор были совсем другие горы. Но я и не стремился достичь документального сходства. Уже с первых страниц в реалистическую картину проникает иное, необыкновенное, в результате чего история становится сказкой. Главные герои – мои приятели – живут и борются в Мире, очень похожем на наш. Или даже это наш Мир, только немного иначе изображенный. Но проблемы в нем все те же. Будем бороться вместе!

Обложку и все другие иллюстрации в книге автор выполнил самостоятельно.

В этой версии книги вы можете с легкостью переключиться с электронной на аудиоверсию (или наоборот) и продолжить читать или слушать произведение с того места, на котором остановились ранее.

Автор: Максим Сергеевич Макаров

Скачать книгу

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: