Лоскутное одеяло своими руками

Лоскутное одеяло своими руками

Петчворк – самое интересное из мира шитья, занятие! Складывать разноцветные кусочки, словно мозаику, подбирать цвета, рисунки, форму можно часами напролет. Сшить и у вас получается шикарное одеяло, или плед или наволочка.

Особенность и гениальность этой книги в том, что все модели сшиты по очень простым технологиям, элементарному крою и любое из представленных одеял вы сможете сделать максимум за три вечера!

Одеяла в этой книге собраны на любой вкус, кошелек и размер. Вы можете купить специально ткани, или собрать остатки из своих кладовых, применить совершенно маленькие лоскутки, или достать у мужа ненужную коллекцию галстуков, рубашек и пиджаков. Шедевр Гарантирован!

Смело экспериментируйте, шейте в свое удовольствие, играйте сочетаниями и фактурой, хвастайтесь и дарите подарки своим близким!

Автор: Джейн Брокет

ISBN: 978-5-17-080423-8

Скачать книгу

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: