Мой побег от одержимого Тирана

Мой побег от одержимого Тирана

Я переродилась в теле О Даын — злодейки из популярной новеллы. Моя судьба быть обезглавленной в первой же главе по приказу жестокого Императора. План был прост: избежать плахи и тихо сбежать в глухую деревню, чтобы варить крема и лечебные мази, используя знания из прошлой жизни. Но всё пошло не так, как я планировала. В ночь перед казнью я случайно сняла проклятую хроническую боль Императора, сводившую его с ума годами. Я сбежала, думая, что теперь, наконец-то, свободна. Но я не знала, что этот безжалостный тиран перевернет всю Империю, чтобы найти меня, и когда он это сделает… больше никогда меня не отпустит.

— Ты думала, что сможешь просто исчезнуть, Даын? — его горячий шепот обжег мою шею, пока крепкие руки прижимали к стене. — Моя боль ушла, но теперь я болен тобой. И от этого лекарства нет.

Автор: Ша Лунби

Скачать книгу

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: