Почти серьезно

Почти серьезно

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле».

С этой фразы Станислава Ежи Леца начинается аудиокнига Юрия Никулина «Почти серьезно…». Это чуть ироничный рассказ о себе и серьезный о других: родных и близких, знаменитых и незнаменитых, но невероятно интересных личностях цирка и кино. Аудиокнига полна юмора. В ней нет неправды. В ней не приукрашивается собственная жизнь и жизнь вообще.

Послушайте эту книгу, и вы почувствуете, будто Юрий Владимирович сидит рядом с вами и рассказывает историю своей жизни именно вам.

В этой версии книги вы можете с легкостью переключиться с электронной на аудиоверсию (или наоборот) и продолжить читать или слушать произведение с того места, на котором остановились ранее.

Автор: Юрий Никулин

Скачать книгу

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: