Поперечное вязание. Полный гардероб в стиле оверсайз. Интерактивное руководство по вязанию крючком

Поперечное вязание. Полный гардероб в стиле оверсайз. Интерактивное руководство по вязанию крючком

Поперек – значит, иначе!

Поперечное вязание – не мимолетный тренд, а новое направление, набирающее популярность в мире. Эта книга – первая и единственная, где техника вязания стильных предметов одежды раскрыта подробно, системно и доступно.

Вы привыкли считать, что крючком вяжут только салфетки и плотные узоры? Забудьте об этом. Поперечное вязание переворачивает привычное представление о возможностях крючка – буквально.

Когда полотно создается не вдоль, а поперек, оно становится эластичным, пластичным и струящимся, а готовые вещи выглядят как фабричный трикотаж. И все это – без спиц, без сложных выкроек, без мучительных расчетов.

Что вам даст эта книга:

– Вы освоите уникальную технику, которая имитирует фабричный трикотаж.

– Свяжете 10 стильных базовых моделей – от жилета и худи до легкой футболки.

– Научитесь строить вещи с идеальной посадкой для любой фигуры.

– Получите готовые таблицы, схемы и проектные листы – все, чтобы вязать без ошибок.

– Сможете связать современный стильный гардероб крючком – просто, красиво и с удовольствием

Крючок – инструмент стиля, свободы и самовыражения.

Автор: Екатерина Хмелидзе

ISBN: 978-5-04-239104-0

Скачать книгу

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: