Стол 5. Вкусно — можно

Стол 5. Вкусно — можно

После операции по удалению желчного пузыря жизнь не заканчивается она становится чуть более осознанной. И питание в ней может быть не просто полезным, но и по-настоящему вкусным.

Эта книга ваш добрый помощник на пути к здоровью и лёгкости. Внутри вас ждут проверенные рецепты для диеты 5: от нежных супов-пюре и паровых котлет до воздушных запеканок и десертов, которые не навредят, но подарят радость.

Никакой скучной больничной еды. Только уютные, домашние блюда, которые легко готовить и приятно есть. Мы собрали больше 100 рецептов, разделили их по главам и добавили полезные советы, чтобы вы могли питаться разнообразно, безопасно и с аппетитом.

Позаботьтесь о себе вкусно.

Автор: Владимир Юрьевич Малянкин

Скачать книгу

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: