У далёкого У неба

У далёкого У неба

Поэтическая лирика, фэнтези, этника.

Предлагаемая к прочтению первая книга написана языком так называемого «белого стиха» и предназначена в первую очередь взрослому читателю.

Стержнем повествования является чувство юмора и самоиронии , без которых ни автору, ни читателю не удастся пройти через все перипетии зигзагообразного сюжета.

Главными героями данной поэмы выступают персонажи с необыкновенными способностями, часто выходящими за пределы человеческого понимания и тем не менее совершенно вписывающимися в диапазон эмоционального восприятия.

Возьму на себя смелость заявить, что данная поэма может претендовать на некое » новое слово» в жанре слияния поэзии, юмора и вдохновения, а также претендует быть некоторой ступенью для читателя в плане повышения его морального и эстетического вкуса и статуса.

В добрый, друзья, путь . . .

Автор: Николай Крылов

Скачать книгу

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: