
Первая не по хронологии но по смыслу книга серии. Рекомендуется начинать прочтение с неё, и если понравиться, то можно ознакомиться с Первопроходец Предыстория.
«Вестники бурь» — фантастическая серия о трансформации человека в условиях кибернетического будущего, где граница между личностью и системой постепенно исчезает.
В попытке восстановить утраченную память и понять свою истинную природу Борей оказывается втянут в цепь событий, ведущих к Марсу — ключевому узлу человеческой цивилизации.
Тем временем становится ясно: вся цивилизация держится на тонкой цепи взаимосвязей. И если эту цепь разорвать — рухнет всё.
Борей оказывается перед выбором, который невозможно сделать правильно:
сохранить мир или уничтожить его ради истины.
В этой версии книги вы можете с легкостью переключиться с электронной на аудиоверсию (или наоборот) и продолжить читать или слушать произведение с того места, на котором остановились ранее.
Автор: Александр Агафонов