Восточный экодизайн. Индия и Китай (сборник)

Восточный экодизайн. Индия и Китай (сборник)

«В первой части содержатся теоретические сведения о растительном символизме в индийской мифологии, правилах размещения растений в доме по васту, роли растений в индийской культуре и быту.»

«Китайская культура насквозь пронизана символами, а „дерево“ – это одна из главных пяти „стихий“, от гармоничного сочетания которых в доме зависит счастье и благосостояние хозяев.»

Сборник включает в себя два текста, ранее опубликованные на «ЛитРес» под названиями «Экодизайн в индийской традиции» и «Экодизайн в китайской традиции», из которых первый выходил в издательстве «Питер» под реальными именами соавторов Мария Николаева и Юлия Тарасова и под названием «Васту – индийский фэн-шуй: Гирлянды мифоцветов».

Автор: Долма Джангкху

ISBN: 978-1-466-30394-2, 978-1-466-30394-8

Скачать книгу

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: