Жизнь без школы

Жизнь без школы

Эта книга бесспорно будет полезна не только начинающим хоумскулерам, но и тем родителям, которые в принципе интересуются темой альтернативного образования. С одной стороны, это очень личная история о том, как найти и выстроить по-настоящему индивидуальную образовательную траекторию для своего ребенка за рамками обычной школы, преодолев все страхи и сомнения. С другой – отличное и понятное руководство к действию, отвечающее на самые важные вопросы, которые возникают при выборе семейного образования.

Шароватова Юлия

руководитель проектов «Онлайн-школы “Фоксфорд”»

Книга «Жизнь без школы» будет интересна тем, кто только присматривается к пути хоумскулинга или же уже радостно идёт по нему. В книге подробно рассматриваются самые животрепещущие вопросы: как перевести ребёнка на СО, решить вопросы социализации, выстроить учебный процесс, сдать аттестации и при необходимости – вернуться в школу. «Жизнь без школы» – это не скучная теория: автор делится личным примером (сын Лейлы стал хоумскулером во 2 классе, сейчас Лев заканчивает 6 класс) и историями десятков людей, выбравших свободное образование.

В этой версии книги вы можете с легкостью переключиться с электронной на аудиоверсию (или наоборот) и продолжить читать или слушать произведение с того места, на котором остановились ранее.

Автор: Лейла Сазонтова

Скачать книгу

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: