
Эта книга – увлекательное путешествие сквозь века, где на страницах переплетаются ароматы и истории великого города на Неве.
От роскошных дворцов до туманных парков, от набережных до укромных улочек, от легендарных мест до малоизвестных уголков – каждая глава погружает нас в мир истории, легенд и гастрономии.
Мы перелистаем страницы прошлого и окунемся в сегодняшний день, научимся правильно загадывать желания и отыщем всех котов и зайцев, узнаем о гастрономических пристрастиях российских императоров, вспомним блюда из детства и поговорим с жителями, которые поделятся своими воспоминаниями.
Добро пожаловать в Петербург, который можно не только увидеть, но и ощутить на вкус!
В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
В этой версии книги вы можете с легкостью переключиться с электронной на аудиоверсию (или наоборот) и продолжить читать или слушать произведение с того места, на котором остановились ранее.
Автор: Юлия Евдокимова
ISBN: 978-5-04-217160-4